Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Felsenküste bei Capri, monogrammiert LO, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, rückseitig beschriftet, Bildausschnitt 25,5 x 15 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |